Магикс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Данный сайт создан, преимущественно для обмена опытом, поиска наставника, и ученика. А также для оказания разной помощи(с оплатой по результату), о которой вы можете прочесть на инфе сайта. Здесь также создается, библиотека магии, куда могут быть скинуты
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Снятия порчи и сглаза

Перейти вниз 
АвторСообщение
Симплициссимус
Admin
Симплициссимус


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-08-10

Снятия порчи и сглаза Empty
СообщениеТема: Снятия порчи и сглаза   Снятия порчи и сглаза EmptyВс Авг 10, 2008 9:48 pm

1. Одержимость - сопровождается потерей жизненной энергии, возникновением различных хронических болезней, опухолей, в том числе таких как РАК и спид, а проникновение сущностей в доминанты подсознания (блоки, уровни памяти) ведёт к суициду, одержимости, зомбированию, наркомании и алкоголизму. Сущность, - это энергоинформационное образование или система обладающая интеллектом.

ДИАГПОСЦИРУЕТСЯ , нарушением границ биополя, наличием никротических каналов .

2. СГЛАЗ - это самое слабое негативное информационное воздействие на человека (зависть, лесть, говорит совсем не то, о чём думает).
ДИАГПОСЦИРУЕТСЯ - прикрываются или совсем закрываются чакры, нарушаются границы биополя.

3. ПРОКЛЯТИЕ - эмоциональное энергоинформационное воздействие одного человека на другого, в результате которого происходят искажения полевых (тонких структур) с последующим негативным влиянием на физическое состояние человека. Оно может носить н программирующий характер (эмоции сопровождаются плохими пожеланиями, даже на смерть, - (чтоб ты сдох).
ДИАГПОСТИРУЕТСЯ-"чакры прикрыты или совсем закрыты,точка долголетия Е36 дзу сан ли в минусе, границы биополя рваные. Проклятье быюает собственное, родовое (резонаесное) и комбинированное (полосовое).

4. ПОРЧА - целенаправленное негативное воздействие с использованием магических ритуалов и технических средств, направленных на разрушение биополевых структур и личности человека. Неисполнение или исполнение им определённых функций его жизни или жизни его близких (сослуживцев), негативных проявлений и поведенческих функций.

ДИАГПОСЦИРУЕТСЯ - чакры закрыты или прикрыты,точка долголетия в плюсе. Или в нуле, если программа порчи на смерть. Границы поля нарушены.

5. БЛОКАДА ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ - чакры прикрыты или закрыты, границы биополя нарушены , отсутствует приток или отток энергии. Это Разрыв с Космосом или Матушкой Землей.

6. ВАМПИРИЗМ - насильственный отгок, приток жизненной энергии.
(499)
Вампиризм бывает естественный, насильственный и астральный.
Естественный - когда работает закон резонанса, энергетический обмен по резонансному, ФЕРАМОППОМУ или НИКРАТИЧЕСКОМУ каналу.
Насильственный (сознательный) - когда люди или школы забирают энергию с чакр или создают дополнительные боковые каналы.
Астральный - воздействие сущностей с тонкого мира, а так же больших космических объектов (Солнце, Луна, Венера, Марс и др., Знаки Зодиака), приводящие к энергетическим потерям структур u чакр человека, как правило при плохом состоянии с этими небесными телами.

-У многих мог возникнуть вопрос про точку долглетия, почему плохо когда она оа в минусе, плюсе, и на 0. Энерго замер этой точки обычно показывает что ее движение подобно маетнику, от "+" к нулю, и от него к "-".


Последний раз редактировалось: Симплициссимус (Пн Авг 11, 2008 7:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magix.forum2x2.ru
Симплициссимус
Admin
Симплициссимус


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-08-10

Снятия порчи и сглаза Empty
СообщениеТема: Заклинания на снятие порчи.   Снятия порчи и сглаза EmptyПн Авг 11, 2008 4:37 pm

ЗАКЛИНАНИЯ НА СНЯТИЕ ПОРЧИ.

1. Застелить стол чистой скатертью, на середину положить обыкновенное яйцо, читать заклинание три раза:

"В яйцо свожу, а яйцо сожгу. Сжигаю в нём порчу, сглаз, сухоту, ломалицу, потягалицу, рожу, крапивницу. Дело дневное, дело ночное, дело ветряное и поветренное, возьми огонь на себя. Огонь да зола, освободи меня от зла. Ключ, замок, порог. Аминь".

2. Мёртвую осу завязывают в чёрную тряпочку, бросают в бане в угол и произносят заклинание:

"Осы в живых нет, прерван полёт, исчез её след, и порчи нет. Как та оса не оживёт, так и раб Божий (имя) от сглаза и порчи не умрёт".


Последний раз редактировалось: Симплициссимус (Пн Авг 11, 2008 4:44 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magix.forum2x2.ru
Симплициссимус
Admin
Симплициссимус


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-08-10

Снятия порчи и сглаза Empty
СообщениеТема: Заклятие от сглаза.   Снятия порчи и сглаза EmptyПн Авг 11, 2008 4:41 pm

ЗАКЛЯТИЕ ОТ СГЛАЗА.

Чтобы не пристала порча и никто не сглазил. Во время принятия ванны полить себя из кувшина водой и несколько раз произнести заклинание.

Дух святой!
Окропи водой!
Обойди бедой!
Сними всю грязь!
Сними всякий сглаз!
На век, не на час,
В этот миг, сейчас!
Скверна, сгинь!
Аминь! Аминь!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magix.forum2x2.ru
Симплициссимус
Admin
Симплициссимус


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-08-10

Снятия порчи и сглаза Empty
СообщениеТема: Заговор на избавление от порчи.   Снятия порчи и сглаза EmptyПн Авг 11, 2008 4:52 pm

ЗАГОВОР НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ПОРЧИ.

Перед произнесением заклинания необходимо представить лицо субъекта, который подозревается в наведении порчи. На листе бумаги надо нарисовать человеческую фигуру и подписать её именем подозреваемого. Если у порченного нет предположений по поводу виновника своего недруга, на листе бумаги следует написать слово "колдун". Затем бумагу сжигают с заклинательными словами.

Твой глаз дурной, язык дурной,
Вошли в меня, ко мне домой.
Нанёс удар ты страшный мне,
Горю я весь в дурном огне.
Несчастье в дом ты мне принёс:
Я как телега без колёс,
Но зло горит сейчас в огне,
И ты не страшен больше мне. Аминь!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magix.forum2x2.ru
Симплициссимус
Admin
Симплициссимус


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-08-10

Снятия порчи и сглаза Empty
СообщениеТема: Re: Снятия порчи и сглаза   Снятия порчи и сглаза EmptyПн Авг 11, 2008 7:11 pm

ЗАГОВОР НА СНЯТИЕ СГЛАЗА ЗАВИСТЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА

Ночь чёрная, зеркало тёмное, отрази от меня взгляд чёрный,
завистливый, злой, проклятый, людской, колдовской, звериный,
знак адовый. Прошу по первому разу. Аминь
Ночь чёрная, зеркало тёмное, отрази от меня взгляд чёрный,
завистливый, злой, проклятый, людской, колдовской, звериный,
знак адовый. Прошу по второму разу. Аминь
Ночь чёрная, зеркало тёмное, отрази от меня взгляд чёрный,
завистливый, злой, проклятый, людской, колдовской, звериный,
знак адовый. Прошу по третьему разу. Аминь


Читать заговор нужно, предварительно взяв два зеркала. Одно ставят перед собой, другое - за собой, после чего зажигают две церковные свечи и читают заговор, направив глаза в зеркало. Время произнесения заговора - полночь.
После прочтения заговора сглаженному человеку нужно умыться святой водой, окрестить себя зажженной церковной свечой и дать ей догореть до конца. Воск, накапавший со свечи, необходимо собрать, поместить в льняной мешочек, завязать крепким узлом, повесить на шею и носить всегда при себе (от сглаза).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magix.forum2x2.ru
 
Снятия порчи и сглаза
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магикс :: Магия :: Белая Магия-
Перейти: