Магикс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Данный сайт создан, преимущественно для обмена опытом, поиска наставника, и ученика. А также для оказания разной помощи(с оплатой по результату), о которой вы можете прочесть на инфе сайта. Здесь также создается, библиотека магии, куда могут быть скинуты
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Здесь вы можете задать свои вопросы Солису.(консультация бесплатная)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
solis




Сообщения : 66
Дата регистрации : 2008-08-10

Здесь вы можете задать свои вопросы Солису.(консультация бесплатная) Empty
СообщениеТема: Здесь вы можете задать свои вопросы Солису.(консультация бесплатная)   Здесь вы можете задать свои вопросы Солису.(консультация бесплатная) EmptyВс Авг 10, 2008 5:57 pm

ПРОВОДИТСЯ ОБУЧЕНИЕ ПО СЛЕДУЮЩИМ НАПРАВЛЕНИЯМ:
1 ступень: Рунология, минералогия, Теология, Медитация.
2 ступень: Работа с 4 элементами, Травничество, работа со своей энергией. Создание основных инструментов магии.
3 ступень: Астрология, Создание Мурти(образ Богов) и искусственных духов. Создание предметов для видения(зеркало, кристалл), теоретическая часть, однако достаточная что бы начать практику вызова духов, и подлинные действия для выхода в иные миры.
стоимость заочного обучения: 1 ступени 50 долоров, 2 100 долоров, 3- 150.
Стоимость дистанционной инициации в оплату не входит. Стоимость инициации при личном контакте 3000р.
Стоимость очного обучения рассматривается отдельно.
при отказе взять на обучение , причина не обсуждается


ЗАЯВКИ НА ПРОВЕДЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ ДЕЙСТВИЙ ПРИНИМАЮТСЯ НА СЛЕДУЮЩИХ УСЛОВИЯ:
1. Вы сообщаете по обратной связи или через форум о своей проблеме.
2. Я говорю, берусь ли я за нее, и за сколько.
3. Если вы согласны, вы присылаете мне вашу фотографию, Ф.И.О. полную дату рождения(обязательно)!
4. То что я вас попрошу, если необходимы прикладные вещи, в радиусе Москва к вам подъедет мой ученик. Если надо будет передать вам что- то подъедет он же.
5. Через определенное время вы получаете эффект.
6. Оплачиваете мои услуги тем обозом который показался вам наиболее удобным (из предложенных).
Перечень услуг:
Изготовление талисманов(от 100р до 200 евр.)
Приворот\отворот- не во всех случаях (от 3000р.)
Наведение порчи- кроме порчи на смерть(от 2000р.)
Снятие:Сглаза, порчи, проклятия, вампиризма, и других энерго болезней любой сложности(начиная с бесплатного,редко,только в сверх интересных случаях)
Предсказание судьбы, входит анализ из: Астрология, Таро, Руны, по имени, через ангела хранителя. Либо отдельными методами(от 1000р.)
Дистанционное целительство- не принимаю больных, иногда на вызовы ездит ученик, работа с мастерами тибеткой и восточной медицины.(от 50р)
И многие другие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василий




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-08-01

Здесь вы можете задать свои вопросы Солису.(консультация бесплатная) Empty
СообщениеТема: Re: Здесь вы можете задать свои вопросы Солису.(консультация бесплатная)   Здесь вы можете задать свои вопросы Солису.(консультация бесплатная) EmptyСб Авг 01, 2009 10:20 pm

Хотелось бы узнать про талисманы,почему такой разброс цен?чем они отличаются?И что мне делать если я живу не в Москве, а талисман я всё равно хочу заказать!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Здесь вы можете задать свои вопросы Солису.(консультация бесплатная)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магикс :: Магия :: Скорая помощь-
Перейти: