Магикс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Данный сайт создан, преимущественно для обмена опытом, поиска наставника, и ученика. А также для оказания разной помощи(с оплатой по результату), о которой вы можете прочесть на инфе сайта. Здесь также создается, библиотека магии, куда могут быть скинуты
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 НЕКРОМАНТИЯ

Перейти вниз 
АвторСообщение
solis




Сообщения : 66
Дата регистрации : 2008-08-10

НЕКРОМАНТИЯ Empty
СообщениеТема: НЕКРОМАНТИЯ   НЕКРОМАНТИЯ EmptyПт Сен 26, 2008 3:19 am

Сразу давайте договоримся, что во всей статье я не буду делать разницы между некромантией и некромагии, так как это различие было несколько стерто со временем и хоть сейчас я заметил что многие воспринимают некромантию только как предсказание по средствам умерших, все же буду следовать той традиции к которой привык.
Вероятно некромантия одна из самых интересных и в тоже время двойственная отрасль магии. Приведу пример, мне как то пришло письмо почему я учу некромантии на ровне с так называемой белой магии. К сожалению, я так и не смог поговорить с ним на эту тему, потому что после ответа"А разве почитание своих предков и просьба о помощи и их заступление, не является некромантией?", он куда то пропал.
По этому следует понимать разницу между светлой и условно темной некромантией, ведь скажем такие праздники как Хелуин, Fet Guede(Вуду), Деды(Славян) это некромантические праздники. И в них нет ничего противоестественного и злого.
Есть ритуалы по средствам которого вызываются умершие и им приносят причастия, в замен на помощь. Это тоже нельзя относить ко злу. Но есть и насильственные ритуалы.
Вот почему то все и воспринимают некромантию как последнее.
Некромантия была неотемлимой частью всех религий и культов древнего времени. Самое главное в ритуалах некромантии это наладить связь некромиром или проще говоря с миром где пребывают умершие души. Именно души, так как дух в этих ритуалах не призывается. А если речь идет о духе, то это совершенно иное направление. Помимо этого сюда входят ритуалы с поднятиями тел, но эти ритуалы трудны, и суть их в том что бы усилить поток силы через 7 точек и промыть ими тело. Эти 7 точек таковы:
1. Сахасрара.
2 и 3. Оба войда.
4 и 5. Центры ступней.
6. Грудная чакра.
7. Нижняя чакра.
Поток энергии здесь необходим огромной силы. И личной энергии тут скорее всего не хватит, по этому касаться этих ритуалов я не стану. Так же к физической некромантии можно отнести 2 очень схожих ритуала Prise du Mort и черные терафимы, где маг общается с головой умершего, отдельной от тела.
Помимо этого есть трудный ритуал, в процессе которого происходит следующие:
1. Подберется не поврежденное тело. Или по крайней мере наиболее почти не поврежденное.
2. Оно обрабатывается маслами, мазями, внутрь заливаются составы. Все сводится к тому что бы вибрация тела начала совпадать с вибрацией которая астрологически была у того кого мы хотим вызвать в ритуале.
3. Затем начинаются самые трудные части ритуала. Следует провести промывку тела энергией. Как описывалось ранее.
4. затем вызывается сама душа, причем заметьте здесь я говорю о полной душе, что подразумевает под собой Астральное, Ментальное и Каузальное.
5. Затем следует эти три основы вдуваются в мертвое тело носителя..
6. После этого, как я надеюсь что исключает возможность практики этого ритуала, достаточно сильный маг снимает с верхних астралов эквивалентный по развитию Дух, в нашего незавершенного. Так как клетки и прочее неспособны без него функционировать. По этому и требуется не поврежденное тело, так как придется спускать не одного духа в противном случае.
Подобное существо по сути является тем кого вы воскрешали, теоретически конечно. Помимо этого оно живет только 3 дня.
Остальные ритуалы более просты, когда маг входит в контакт с миром умерших и частично сам вызывает нужное существо. Опишу процесс тут более наглядно.

Приведу примеры самого простого входа в нужное состояние:
1. Питаться какое то время собачьим мясом и неперебродившим(но забродившим) соком винограда.
2. Ходить по кладбищу и медитировать на то ощущение которое появляется на нем.
3. Читать мою мантру : Ом- Яма- Анубис-Мавет- Мет- мурвертар- Гимель- Гартеа- Мерф- Закаи- Кали.

Для того что бы призвать дух, можно применять несколько методов, которые мне показались самыми простыми:
1. Воскурить на могиле фимиам:
мускат
шафран
полынь горькая
перец
глаза крота.
2. Разбить об могилу 3 глиняных печати Духов Сатурна, вылить чай из полыни горькой и чернобыльника, стукнуть по имени 3 раза.
3. Сидеть на против вещи связывающей вас с умершим, вспоминать его при жизни и произносить медленно имя, в свете посвященной ему как причастие свечи.
4. Этот метод не рассчитан для призыва духа непосредственно. Только для выполнения вашего желания.Подогрейте(но не кипятите) немного молока, вылейте в него топленное сливочное масло.Добавьте сахар и помешайте. После этого добавьте немного муки. После чего перемешайте с медом. Осудите и смешайте с йогуртом.
Смешайте в равных пропорциях муку и сахар.
Купите белую свечу.
Сделайте из этого всего прасад(причастие)посвятив Наивысшему Божеству.
После этого отнесите на выбранную могилу, посвятите духу оставив в маленьких блюдцах. Свечу воткните в могилу и зажгите произнося 3 раза имя. Затем изложите цель.

Призвав таким образом духа вы будите его чувствовать, слышать в голове, вероятно своей ментальной энергией сможете придать ему тело. После чего принесите ему дары и жертвы, вопрошая о помощи. Только помните, если дядя Саша с третьей квартиры был нулем в финансовых деяниях, то он будет вам бесполезен для подобных вопросов. Не пытайтесь вызывать тех кто еще находится в нижних астралах, кроме мата вы ничего не получите. Хотя для целей негативных или низких следует применять как раз низкоастральные энергий.
Что бы предотвратить атаку которая может быть в некоторых случаях, примените перед самим ритуалом ванну с добавлением трав:
Эвкалипт, аир, чертополох.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
НЕКРОМАНТИЯ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магикс :: Магия :: Некромантия-
Перейти: